Сайт школоненавистников!

Объявление

Сайт школоненавистников
От админов:
Всем привет! Если вы видите это объявление, значит, находитесь на форуме Школоненавистников! Здесь мы обсуждаем, как избежать этого ужасного наказания, называемого школой, делимся опытом, а так же находим себе друзей по интересам! Мы рады видеть здесь всех!
Администрация:
Администраторы: Йа_ПингвинкО, Eliza Black и Pit_Bull

Модераторы: Идет набор!


Внимание:

Не забывайте о простых правилах взаимного уважения. Флуд разрешен)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт школоненавистников! » Музон. » Любимая музыка.


Любимая музыка.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне например нравиться только Отечественный рок.Виктор Цой(КИНО),Вячеслав Бутусов(Наутилус Помпилиус),Пикник,Алиса.Надеюсь хоть кому-то эти названия групп хоть что-то говорят.

0

2

Вообще рок жив)))
Я очень много чего слушаю их рока, готик-рока, хард-рока.
Согласна я Йа_ПингвинкО, Кино и НАУТИЛУС- действительно очень крутые исполнители.
А вообще я слушаю очень много разных исполнителей, таких как:
Tokio Hotel, Green Day, Evanecsence, LaFee, Cinema Bizarre, Rammstein, Within Temptation, Pan!k, HIM, the Rasmus, Fall Out Boy, My Chemical Romance, L'ame Immortelle, 30 Seconds to Mars, Nena, Linkin Park, Otto Dix

0

3

Eliza_Black написал(а):

Tokio Hotel

:x Мне плохо,я раньше была их фанаткой,а теперь я бы их убила...фу...ненавижу эмо.

Eliza_Black написал(а):

Evanecsence

Это я люблю))

Eliza_Black написал(а):

Within Temptation, Pan!k

Eliza_Black написал(а):

Linkin Park

ЛЮБЛЮ!)))))

0

4

Йа_ПингвинкО
Они не эмо)))
А эмо йа тож не переношу  :x  %)

0

5

Eliza_Black они очень похожи на ЭМО :x

0

6

Йа_ПингвинкО
Ну, у каждого свое мнение на сей счет  :D
Но одно могу сказать точно- это ф топГу, готы, панки, металлисты- РУЛЯТ  :love:  :D

0

7

Eliza_Black хз)))Мне на всех покуй))

0

8

Ребята!! :angry: не злитесь!!!Я НЕ НАВИЖУ РОК И НЕНАВИЖУ ЭМО  :x !!!А вот рэп(в основном русский)  я люблю!!! :blush:

0

9

Rul22 мдООО,сейчас все начнёт борзеть на тебя. :D Не знаю,рэп русский я не люблю.Слишком много всяких ёоу и т.п.Вот ещё старика 50тоса можно послушать))

0

10

ААА,то4но ещё фанатовские песни обожаю!!!

0

11

Rul22 )))))

0

12

Я в последнее время так тащусь по 30 seconds to Mars, особенно по Джареду Лето...А так в основном могу слушать все.

0

13

мда...все прямо как сестры...они только и просят - наташа першли нам это, першли нам то... и здесь все то, что они просят... я слышала Токио бардель распались

0

14

Lemmmy написал(а):

Джареду Лето

ньяф^^божаю фильмы с его участием,правда песни с ним не слушала((
НаталюФа)
врядли)))У них такие гонорары))

Вот я слушаю теперь только Виктора Цоя и Земфиру,всё больше никакую музыку.Не знаю,чтио со мной,но меня прям распирает на их песни.

0

15

Мну примерно нравиЦЦо пан-рок, тяжолй рок и рок - альтернатива...воть, а из групп слухаю: System of a down, Наив, Красную плесень, Арию, Сектор газа, 120 db, Lumen, Evanescence, Slipknot - обожаю эт группу  :cool: , Король и Шут, HIM

0

16

Кстати сектор газа в последние время мне начинает нравится!!!!

0

17

мне кто-то в асе это написал...

0

18

Нееее,не Я

0

19

Абажаю БиС классные ребят, из рока люблю Цоя(кино),Рамштайн уважаю. А. Иванов ничего... мм...

0


Вы здесь » Сайт школоненавистников! » Музон. » Любимая музыка.