Сайт школоненавистников!

Объявление

Сайт школоненавистников
От админов:
Всем привет! Если вы видите это объявление, значит, находитесь на форуме Школоненавистников! Здесь мы обсуждаем, как избежать этого ужасного наказания, называемого школой, делимся опытом, а так же находим себе друзей по интересам! Мы рады видеть здесь всех!
Администрация:
Администраторы: Йа_ПингвинкО, Eliza Black и Pit_Bull

Модераторы: Идет набор!


Внимание:

Не забывайте о простых правилах взаимного уважения. Флуд разрешен)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт школоненавистников! » Кино и мульты. » Худ.Фильм. (русский) (как относитесь к отечественному кинопрому?)


Худ.Фильм. (русский) (как относитесь к отечественному кинопрому?)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень хотелось бы узнать: интересуется ли современная молодежь отечественными худ. фильмами (как современными так и старыми), какие фильмы нравятся и ваше отношение к ним.
Также, можно поговорить о любимом киногерое...(только отечественном - Бред Пит не принимается) (с)

0

2

Современные мне не нравятся, ну есть конечно исключения. А вот старые советские комедии типа Кавказской пленницы увлекают

0

3

А мне наоборот современные в последние время нравятся

0

4

Lemmmy да,полностью согласна с тобой.

0

5

В современных мне юмор не нравится!!!!КРОМЕ Самого лучшего фильма(Comedy Club,Наша Раша)!!!!

0

6

Да ню, современные не оч,при просмотре их, создается впечатление, шо в ник чего - то не хватает. мои любимые фильмы:

1. Операция "Ы"
2. Экзамен
3. Другие привлючения Шурика  FOREVER!!!!

0

7

Мне больше нравяца современные,исключая петрова и васечкина

0


Вы здесь » Сайт школоненавистников! » Кино и мульты. » Худ.Фильм. (русский) (как относитесь к отечественному кинопрому?)