Сайт школоненавистников!

Объявление

Сайт школоненавистников
От админов:
Всем привет! Если вы видите это объявление, значит, находитесь на форуме Школоненавистников! Здесь мы обсуждаем, как избежать этого ужасного наказания, называемого школой, делимся опытом, а так же находим себе друзей по интересам! Мы рады видеть здесь всех!
Администрация:
Администраторы: Йа_ПингвинкО, Eliza Black и Pit_Bull

Модераторы: Идет набор!


Внимание:

Не забывайте о простых правилах взаимного уважения. Флуд разрешен)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бомбы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот недавно услыхал о так называемых бомбах или бомбачках,типа если контра на листочках(то дома или перед уроком на своём листке всё написал(если знаешь что будет в контрольной) и во время урока притворяешься что ты что то пишешь,а в конце ты здаешь этот листо написанный дома  :yep:

Давайте обсудем

0

2

Rul22 хих))Ну мне в 8 классе,это не грозит,почти никогда не знаю,что будет на контрольной.Но впринципе по алгебре,мой сосед по парте(да и не только на алгебру) берёт ГДЗ по контрольным :cool:

0

3

Не наю, я весгда таким способом по истории пользуюсь, примерно, она говорит:
-Дети, завтра будет к.р. по теме Южного и Северного общества.... Ты тут должен себе уже мотать на ус, ага...значит каждому варианту попадется, что - то одно. Приходишь домой, спокойненько, переписываешь нужную инормацию, только незабудь сделать ошибки, это придаст вид))) Когда будет к.р. на перемене вытащи два листа - один исписанный, другой чисты, исписанный положи под чистый. и почти весь урок делай вид, что ты усердно пишешь и все вспоминаешь, но обязательно, что - нить там чиркай или пиши. Когда до звана остается уже 5 мин., и училка уперлась в другой конец класса просто переменяй листки)
Так же можна делать и со всемми остальными)

0

4

Rul22 написал(а):

Вот недавно услыхал о так называемых бомбах или бомбачках,типа если контра на листочках

Да это уже древний способ. Мне бабушка говорила что они ими пользовались! Думаешь учетиля этого не знают?

0

5

Ereka написал(а):

Да это уже древний способ. Мне бабушка говорила что они ими пользовались! Думаешь учетиля этого не знают?

Нууу,не знаю!!!!Я в неделю примерно два раза делаю бомбы,и никто с на4ала учебного года их не замечает :yep:

0

6

Герми написал(а):

Не наю, я весгда таким способом по истории пользуюсь, примерно, она говорит:
-Дети, завтра будет к.р. по теме Южного и Северного общества.... Ты тут должен себе уже мотать на ус, ага...значит каждому варианту попадется, что - то одно. Приходишь домой, спокойненько, переписываешь нужную инормацию, только незабудь сделать ошибки, это придаст вид))) Когда будет к.р. на перемене вытащи два листа - один исписанный, другой чисты, исписанный положи под чистый. и почти весь урок делай вид, что ты усердно пишешь и все вспоминаешь, но обязательно, что - нить там чиркай или пиши. Когда до звана остается уже 5 мин., и училка уперлась в другой конец класса просто переменяй листки)
Так же можна делать и со всемми остальными)

Хих,у меня в пятницу на эту тема контрольная была))))Всё  написала,благо перед 8 марта нам мальчики игрушки подарили,я под свою игрушку положила учебник,он не очень большой по формату и мне хоошо и соседу по парте)))

0

7

Rul22 написал(а):

Нууу,не знаю!!!!Я в неделю примерно два раза делаю бомбы,и никто с на4ала учебного года их не замечает

У нас бы это не прокатило

0

8

у нас тоже... что-то в последнее время учителя как будто у них шило в ж... всё считай замечают.. мну хорошо у нас первые две физры, погода плохая а спортзал ещё ремонтируют. так что я к третьему уроку.

0