Сайт школоненавистников!

Объявление

Сайт школоненавистников
От админов:
Всем привет! Если вы видите это объявление, значит, находитесь на форуме Школоненавистников! Здесь мы обсуждаем, как избежать этого ужасного наказания, называемого школой, делимся опытом, а так же находим себе друзей по интересам! Мы рады видеть здесь всех!
Администрация:
Администраторы: Йа_ПингвинкО, Eliza Black и Pit_Bull

Модераторы: Идет набор!


Внимание:

Не забывайте о простых правилах взаимного уважения. Флуд разрешен)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт школоненавистников! » Игры. » Приколы по ВК


Приколы по ВК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здеся кто что наёдет для меня да и я выложу.

0

2

Действующие лица:
Папа Карло - Гендальф
Буратино – Арагорн
Карабас Барабас – Саруман
Лиса Алиса –Галадриэль
Кот Базилио –Луртц
Мальвина –Эовин
Пудель Артемис – Голлум
Пьеро –Фродо
Крыса Шушера –Гримма
Рассказчик и помощник режиссера - Арвен
Доктора – девушки из массовки
Режиссер постановщик – Марго

Действие первое.
На сцене за опущенным занавесом сидит Марго на стульчике, рядом стоит Арвен одетая в костюмчик аля герольд в юбке.
Марго: Арвен, где все? Что с реквизитом?
Арвен: Все хорошо, только Голлум отказывается одевать костюм пуделя…
Марго, делая несчастные глаза: Тогда скажи ему, что если он это не сделает, то после спектакля пусть сдаст мне завещание на стол и свободен.
Арвен удаляется за кулисы в гримерку Голлума, вместо Арвен к Марго подгребает уже обдолбаный Гендальф.
Марго, обалдевшими глазами смотрит на волшебника.
Гендальф: А нам за это заплатят?
Марго: Я уже в сто десятый раз говорю – ДА!!!
Гендальф: Точно заплатят?
Марго: Точно!
Гендальф: Честно?
Марго: ДА!!!!!
Из-за кулис появляется Арвен, за которой идет Голлум в костюме пуделя.
Марго: Арвен, будь добра приведи нашего Папу Карло в чувство!
Арвен уводит Гендальфа, из за кулис выходит Арагорн в черных шортах, красной футболке и красно-белом полосатом колпаке.
Арагорн: Не, я, конечно, все понимаю, но зачем мне это?
Он вопросительно вытягивает руку с деревянным носом на веревочках.
Марго: Понимаешь у Буратино был длинный нос, если тебя не устраивает вариант накладного носа, то можно воспользоваться вариантом который предложил Фродо, просто вытянуть твой…
Голлум: Когда начнется спектакль?
Марго, смотрит на часы: Через десять минут, так зовите всех я дам вам последние наставления.
На сцену выходят все участники.
Марго: Значит так…краткое напоминание:
Арагорн, Буратино  вообще мальчик жизнерадостный не забывай про это! Фродо – Пьеро должен плакать,а не шептать – «Моя прелесть, моя прелесть..» Гримма – Крыса Шушера – пугает Буратино, а не предлагает ему перейти на ее сторону! Гендальф – Папа Карло, мирный пенсионер, он не курит самокрутки, и не предлагает Буратино поднять армию мертвецов.
Саруман… Карабас Барабас не пытается убить Буратино, и больше не пытайся засунуть Арагорна в камин, он все равно не настоящий, он не сгорит! Луртц, Кот Базилио не пуляет кинжалами и не предлагает Буратино жрать песок всю жизнь!
Галадриэль, к тебе претензий нет, но если еще хоть раз во время сцены погони попытаешься застрелить Буратино по настоящему, то я тебя удавлю на его колпаке! Голлум – Артемон милый пудель, и он не пытается загрызть Буратино, а уж тем более зарезать Пьеро!
Эовин, Мальвина не лезет к Буратино целоваться, и не предлагает ему вместо обучения чтению, романтическую прогулку! Арвен, рассказчик не обзывает Мальвину нецензурной лексикой и не симпатизирует Буратино. Все поняли?
Участники в разнобой:
-Ну…
-Да…
-У меня шпаргалка есть…
-Милый пудель…я милый пудель…
-А я покурить не успел…
-После спектакля убью, кого ни будь…
Марго: Отлично! По местам занавес!
Марго рыбкой ныряет в суфлерскую яму, на сцену выходит Арвен, мужская половина зала опладирует и свистит. Арвен начинает вещать жизнерадостным голосом.
Арвен: Жил был старый Папа Карло…он ходил по дворам играл на шарманке и пел..
На сцену вываливается почему-то пьяный Гендальф, с сигаретой в зубах, вместо шарманки у него в руках гармошка, он встает на середине сцены и, покачиваясь, начинает петь песенку из Крокодила Гены, меняя слова песни.
Гендальф: Пусть бегут неуклюже  урук-хаи по лужам, ну а кровь по асфальту рекой, и не ясно прохожим в этот день непогожий, почему я веселый такой! А я играю на гармошке… у Сарумана на виду…к сожаленью день рожденье только раз в годууу….
Марго в суфлерской яме бьется головой о стену, зрители сидят, молча, внимая новому варианту сказки, Арвен впадает в ступор, но продолжает читать текст.
Арвен: Жил он в бедной коморке…
Гендальф подходит к картонному домику и, выломав дверь, заходит туда и садиться за стол. Марго листает справочник, на котором на обложке большими буквами написано «Справочник патологоанатома, 101 способ разделки человека».
Арвен: И однажды он сделал из палена мальчика, и назвал его Буратино…
На сцену выходит Арагорн с угрюмой физиономией, женская половина зала визжит и хлопает в ладоши.
Арагорн, безжизненным голосом: Здравствуй Папа Карло, это я Буратино.
Марго, шипит на него из суфлерской ямы: Улыбнись, скотина!!!
Арагорн нехотя, натягивает улыбку, выглядит это очень глупо.
Гендальф, пофигистическим голосом, не обращая на Арагорна никакого внимания.
Гендальф: Ты наверно, кушать хочешь, сынок…
Арагорн: Да срать я хо…
Марго из ямы: Арагорн!!!!
Арагорн: Да, папочка, очень хочу.
Арвен: Тогда папа Карло встал и пошел на рынок…
Гендальф встает со стула и, пошатываясь, уходит со сцены.
Арвен: Любопытный Буратино увидел очаг и котелок, он не знал что, это все нарисовано, и сунул туда нос…и проткнул в холсте дырку…
Арагорн, подходит к нарисованному камину, сует туда накладной нос и рушит всю декорацию. Марго в подсобке пьет валерьянку.
Арвен: Вдруг из-за холста вылезла страшная крыса шушера и кинулась на Буратино.
На сцене появляется Гримма в костюме крысы.
Гримма: Маленький, миленький Буратино…переходи на нашу сторону…
Марго из ямы: ГРИММА!!!!
Гримма: То есть, я тебя съем!!!
Арвен: Но тут вернулся папа Карло и швырнул в Шушеру ботинком.
На сцену выползает еще более пьяный Гендальф и кидает в Гримма, ботинок и гармошку. Гримма показывает ему кулак и уходит со сцены, Марго в подсобке пишет завещание.
Гендальф: Бедный мой мальчик…ты наверно испугался…
Арагорн: Нет… не испугался…если бы не ты, я б его…
Марго: АРАГОРН!!!
Арагорн: Да очень испугался…
Арвен: Папа Карло дал Буратино азбуку и сказал…
Гендальф: Какая интересная книга…
Гендальф сидит на сцене и читает книгу, Арагорн с абсолютно безразличной физиономией затачивает меч.
Марго: Гендальф….убью….
Гендальф: Я купил тебе азбуку…Ты пойдешь в школу и станешь умненьким и благоразумненьким…
Гендальф протягивает азбуку Арагорну, но не отдает, Арагорн почти силой отнимает у Гендальфа азбуку.
Арагорн: Я буду умным и благоразумным.
Арвен: Он взял азбуку и пошел в школу…
Занавес опускается, служащие меняют декорации, занавес поднимается.
Арвен: По дороге в школу Буратино увидел кукольный театр Карабаса Барабаса. И очень захотел посмотреть спектакль. Он продал азбуку и пошел в кукольный театр. На сцене Пьеро пел грустную песню.
На сцену выходит Фродо с балалайкой, женская половина зала опять визжит и хлопает в ладоши. Минут пять он стоит молча, затем делает несчастное лицо.
Фродо: Я слова забыл…
Арвен впадает в ступор, Марго в суфлерской яме судорожно ищет текст что бы ему подсказать. Арагорн потихоньку закипает.
Арагорн: Пьеро, ты идиот!
Фродо: Ты что сказал?
Арагорн: Да я тебя убью!!!!
Фродо: Ещё посмотрим кто кого убьёт!!!
Марго: Немедленно прекратите!!!!
На сцене происходит погром. Арвен, пытаясь спасти спектакль, продолжает читать.
Арвен: И тут из-за сцены высунулся владелец театра, Карабас Барабас.
На сцену выходит Саруман с криво приклеенной на маску бородой.
Саруман: Негодяй, ты помешал моему представлению!!!
Саруман картинно машет руками и показывает на Арагорна. Марго в подсобке радуется, что хоть кто-то еще придерживается сценария.
Арвен: Он схватил Буратино и унес его, в свою комнатку.
Саруман сгребает в охапку валяющегося на полу Арагорна, и отпихивает за кулисы Фродо.
Саруман: В моем камине мало дров, брошу я тебя в огонь.
Саруман картинно замахивается, как будто собирается кинуть Арагорна в огонь. Тут из-за кулис появляется Фродо.
Фродо: Только попробуй!!! Я тебя….
Закончить он не успевает, из-за кулис появляются Эовин и Галадриэль и утаскивают его обратно.
Арвен: И тут Карабас Барабас начал чихать…
Саруман начинает усиленно чихать, при этом его сильно трясет и приступ кашля смахивает на приступ эпилепсии.
Арагорн: Не бросайте меня в огонь! Папа Карло умрет от горя. Мы такие бедные, что у нас даже камин нарисованный.
Арвен: Услышав это, Карабас Барабас сразу перестал чихать, вынул из кармана пять золотых и дал их Буратино….
Саруман: Передай их папе Карло, и скажи, пускай он бережет очаг. Я скоро к вам приду.
Арвен: Буратино взял пять червонцев и побежал домой… Но по дороге он встретил Лису Алису и Кота Базилио….
На сцену выходят Луртц и Галадриэль. Весь зал взрывается бурными аплодисментами.
Арвен: Они уже знали что у Буратино есть пять червонцев, и стали уговаривать его пойти в страну дураков.
Луртц: Если ты не пойдешь с нами в деревню дураков, то всю жизнь песок в пустыне жрать будешь!
Арагорн: Попробуй заставь!
Марго из ямы: МАТЬ ВАШУ!!! В СЦЕНАРИИ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!!
Галадриэль: В стране дураков ты зароешь свои денежки, скажешь «крекс, фекс, пекс», и вырастет деревце, на нем будет куча таких золотых червонцев…
Арвен: Буратино поверил Лисе Алисе и пошел с ними в страну дураков. По дороге кот и лиса переделись разбойниками и напали на Буратино. Буратино сунул червонцы в рот и пустился бежать.
Арагорн, Луртц и Галадриэль с воплями бегают по сцене, изображая погоню. Марго в подсобке листает «Медицинский справочник ядов».
Арвен: Буратино, долго бежал, и кот с лисой его потеряли. Остановился он возле маленького домика, сел отдохнуть и тут опять появились Кот и Лиса. Они повесили Буратино вниз головой на дерево, а сами ушли потому что денег у Буратино не нашли и решили что он их потерял. Из окна домика выглянула Мальвина и увидев Буратино, послала Артемона снять его.
Из окна картонного домика высунулась Эовин, изобразив на лице священный ужас она пинком отправила Голлума снимать Арагорна с дерева. Голлум дошел до картонного дерева, развязал веревку взял Арагорна за шкирку и потащил к картонному домику.
Арвен: Когда Буратино пришел в себя, Мальвина позвала его завтракать.
Эовин и Арагорн на сцене сидят за столом, Арагорн пьет чай, Эовин влюбленными глазами смотрит на него. Нервы у Арвен не выдерживают.
Арвен: Мальвина такая дура, вы только посмотрите на нее, она даже не красивая…
Марго: АРВЕН!!!!
Арвен: После завтрака Мальвина, решила научить Буратино читать…
На сцене, Эовин вслух читает азбуку, Арагорн с откровенно скучающим видом сидит рядом.
Эовин: Буратино, может пойдем погуляем?
Арагорн: Нет ты должна меня азбуке учить…
Эовин: А может все таки погуляем?
Арагорн: Ладно пошли…
Эовин и Арагорн уходят со сцены.
Арвен: Конец первого действия!
Арвен убегает за кулисы разбираться с Эовин. Марго выскакивает из суфлерской ямы и бежит вслед за Арвен, с твердым намереньем убить Гендальфа, убить Фродо, убить Эовин, и убить Арагорна и похвалить Сарумана. Зрители встают и уходят на антракт в буфет, покушать и переварить такой вариант постановки Буратино.

0

3

Второе действие.

Действующие лица, все те же:

Папа Карло - Гендальф
Буратино – Арагорн
Карабас Барабас –Саруман
Дуремар –Гримма
Лиса Алиса –Галадриель
Кот Базилио – Луртц
Мальвина – Эовин
Пудель Артемис – Голлум
Пьеро – Фродо
Черепаха Тортила –Сэм
Летучая мышь –Боромир.
Рассказчик и помощник режиссера - Арвен
Режиссер постановщик – Марго

Занавес опущен. На сцене сидит Марго и пьет валерьянку. Вокруг нее стоят все участники думают о своем нехорошем поведении, Гендальф единственный думает о чем-то своем.
Марго: Итак у нас есть двадцать минут на разбор полетов первого акта… Ты какого ……… напился свинья такая!!!
Марго вскакивает со стула и начинает мутузить Гендальфа, тот игнорирует ее приступ бешенства, и поднимает режиссера постановщика за шкирку над полом.
Марго, бешено махая руками: Верни меня на землю грешную!!! Дайте мне топор я ему руки отрублю!!!
Участники стоят в полном ауте, режиссер постановщик висит над полом и продолжает орать. Арвен бежит в гримерку Голлума за валерьянкой. Вернувшись, вливает весь пузырек в рот режиссеру постановщику. Марго перестает буянить и спокойно висит над полом, бормоча что-то себе под нос.
Эовин: По моему ты перестаралась…
Арвен: По моему тоже….
Арагорн: И что нам теперь с ней делать?
Фродо: Давайте засунем ее в шкаф, доиграем спектакль и смоемся, куда подальше пока она не очнулась!
Голлум: Это не гуманно!
Арагорн: Кто бы говорил про гуманность…
Голлум: Да я тебя сейчас…
Арагорн: Попробуй!!!
Оба начинают шумно припоминать друг-другу все обиды. Гендальф аккуратно усаживает Марго на стул.
Марго: А вот Саруман молодец, он единственный кто следовал сценарию….
Арагорн: Я тоже…
Эовин: И я…
Гендальф: Я точнее всех следую по сценарию!
Голлум: Ну, вообще то я, единственный кто не переделывал слова!
Арвен, обращаясь к Голлуму: Потому что пудель не говорит…
Голлум, Арвен: Молчи, а?
Голос за сценой: Выход на сцену через пять минут!
Марго: Значит так…снова мои последние наставления! Фродо тебе дали шпаргалку со словами, только попробуй, что ни будь не так сделать! Сэм, черепаха Тортила не спрашивает у Буратино, как поживает Пьеро! Эовин…ЕЩЕ РАЗ УВЕДЕШЬ АРАГОРНА СО СЦЕНЫ, И ТЫ ТРУП!!! Гримма, Дуремар не должен говорить фразы, вроде: «Я оружие Сарумана!» и уж тем более не должен кидаться на Буратино. Луртц…еще раз отклонишься от сценария в своих репликах и песок в пустыне заставлю жрать тебя я! К остальным претензий нет! По местам! Начали!
Занавес пополз вверх, Марго рыбкой нырнула в суфлерскую яму и ударилась головой об пол. На сцену вышла Арвен.
Арвен: Действие второе! Вернувшись с прогулки  Мальвина опять посадила Буратино учить Азбуку…
За столом опять сидят Эовин и Арагорн, Арагорн усиленно делает вид что не умеет читать. Эовин влюбленными глазами наблюдает за Арагорном.
Арвен: А потом Мальвина решила учить его писать, и принесла бумагу и чернила…
Эовин не обращая внимания, на слова автора продолжает сидеть за столом и смотреть на Арагорна. Марго в подсобке ругается страшными словами.
Арвен, угрожающим тоном: МАЛЬВИНА ПРИНЕСЛА ЧЕРНИЛА И БУМАГУ!!!
Эовин встает уходит за кулисы затем возвращается, ставит перед Арагорном чернила, кладет лист бумаги, и садиться в туже позу.
Арвен: Буратино увидел, что в чернилах плавает муха сунул туда нос и посадил на бумаге кляксу….
Арагорн усилено пытается сунуть деревянный нос в чернильницу, но никак не может в нее попасть, затем он отвязывает нос и окунает его в чернила и пытается поставить кляксу на бумаге, у него это не получается, он привязывает нос обратно. И выливает чернильницу на стол. Марго в подсобке точит топор и материт весь клан Нуменорцев до седьмого колена.
Арагорн закончив с чернилами, безжизненным голосом: Ой, какой я неаккуратный!
Арвен: Мальвина рассердилась и отвела его в темный чулан…
Эовин: Какой ты противный мальчишка…
Арагорн, огрызается: Сама дура…
Эовин подводит Арагорн к картонному сараю имитирующему чулан и впихивает его туда.
Эовин: Посиди тут может поймешь кто лучше я или Арв…..
Марго: ЭОВИН!!!!
Эовин: Посиди тут подумай о своем не хорошем поведении!
Эовин уходит со сцены.
Арвен: Буратино сидел в чулане и ругал Мальвину не хорошими словами…
Арагорн: @&8$%$@@&@ и $!%@$!&@!^ вообще @*!^%#*@! Да ее надо @!%@&*@!*!!!!
Марго: АРАГОРН!!! НЕ НАСТОЛЬКО ПЛОХИМИ!!!
Арагорн: Ну, извините…
Арвен, пытаясь спасти положение: Вдруг прилетела летучая мышь и сказала Буратино…
На сцену привязанный веревкой, раскачиваясь из стороны в сторону, ударяясь об декорации и жутко матерясь, сверху спускается Боромир.
Боромир: Уходи отсюда маленький Буратино, а то хуе…
Марго: Боромир!!!!
Боромир, обращаясь к Марго: Отвали! Уходи Буратино, а то хуево тебе будет…
Боромира утягивают обратно наверх, сверху тут же раздоется грохот, мат и отчаиные вопли о помощи, которые перекрывает его голос.
Зрители впадают в ступор, Арвен тоже. Марго подсчитывает, сколько ей придется платить за похороны всех актеров.
Арвен, выходя из ступора: Буратино долго бежал и вдруг увидел город, рядом с воротами стояли Лиса Алиса и Кот Базилио.
На сцену снова выходят Луртц и Галадриэль.
Луртц: Буратино тебе нравиться Алиса?
Марго, злобно шипит из ямы: Луртц, что за самодеятельность? В сценарии такого нет!!!
Луртц: В сценарии не интересно!
Марго, бормочет себе под нос: Все загубили сказку…
Арагорн подозрительно коситься на Луртца.
Арагорн: Нет, не нравится…
Луртц: А зря…
Галадриэль: Миленький, маленький Буратино…отдай нам свои пять червонцев,…а я тебя поцелую…
Луртц и Галадриэль злобно улыбаются, Арагорн с ужасом смотрит на обоих.
Арагорн: Не отдам…и целовать меня не надо…я их папе Карло обещал отнести!
На сцену вываливается пьяный в зюзю Гендальф. Арвен впадает в ступор. Марго бьется головой о сцену, зрители, затаив дыхание, следят за развитием сюжета.
Гендальф: Это кто тут моего сынка обижает?
Луртц: Отвали папаня…
Гендальф: Во шпана… а гармошкой по зубам?
Галадриэль: Попробуй!!!
Арагорн: Только тронь Папу Карло!!!
На сцену вылетает Фродо. Марго листает «1001 способ мести. Убийства, пытки, насилие». Арвен все еще в ступоре, зрители, открыв рот, переваривают новый поворот сюжета.
Фродо: Тут драка? Я принимаю участие!!!
Арагорн: Отвали тут наши разборки!
Фродо: Тебе что жалко?
Арагорн: Свали, кому сказал?
Все кто находились на сцене наблюдают за ссорой двух друзей. Арагорн потерял терпение и дал Фродо по морде.
Фродо: АРАГОРН!!!
Фродо схватил стул и стал крутить его одной рукой над головой в лучших традициях боевых искусств. Арагорна не впечатлила демонстрация сил Фродо, он зевнул от скуки и сплюнул на пол. Тогда Фродо, примерившись, кинул в него стул. Зрители ахнули. Не попал. Девушки завизжали от восторга аплодируя Арагорну.  Рядом тут же нарисовался Гендальф.
Гендальф: Милый Буратино, ты устал, может водички хочешь?
Фродо: Я хочу!
Арагорн: Давай…
Гендальф убегает за сцену через пять минут возвращается и протягивает обоим по большому стакану с водой. Фродо и Арагорн выпивают все залпом, затем вскакивают и начинают носить по сцене. Марго в подсобке безжизненными глазами наблюдает за происходящим на сцене.
Луртц, дергая Гендальф за рукав: А что там было?
Гендальф, спокойным голосом: Водка…
Арвен наклоняется к яме, где сидит Марго.
Арвен: Что делать будем?
Марго: Лично я сейчас пойду и повешусь…
Арвен: А может еще что-то можно сделать?
Марго: Неа…хотя…выпускай на сцену Сарумана, Гримму и Голлума, пусть тоже повеселятся, хуже уж не будет …
Арвен, встает откашливается. Позади нее Фродо и Арагорн исполняют пошлые частушки, Гендальф окампанирует им на гармошке, Луртц и Галадриэль танцуют польку.
Арвен: И тут вдруг появился Карабас Барабас и Дуремар.
На сцену выходят Саруман и Гримма, в полном ауте они соображают что им делать.
Саруман, следуя сценарию, тычет пальцем в Арагорна.
Саруман: Вот он! Это он меня обокрал! Он украл у меня пять червонцев, и похитил из театра Пьеро!
Гримма: Какой нахал!!! Надо его проучить!
Арагорн, оглядывая их пьяными глазами: Харе орать, давайте выпьем…
Арвен, залезает к Марго в суфлерскую яму.
Арвен: Все, вот теперь уже точно спектаклю конец…
Саруман: Ты…наглый юнец! КРОВЬЮ ЗАПЛАТИШЬ ЗА СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Саруман кидается на Арагорна и начинает методично чистить ему физиономию.
Гримма: Я ОРУЖИЕ САРУМАНА!!!
Помогает Саруману. Марго и Арвен на брудершафт пьют валерьянку. На сцене Гендальф старательно одной рукой придерживает голову Гриммы, второй вливает ему в рот Водку. Фродо и Арагорн проделывают тоже самое с Саруманом. Зрители обалдевши следят за каждым движением героев. Арвен и Марго продолжают пить успокоительное, к ним присоединяются Галадриэль, Эовин и Сэм. На сцене пьяные в дупель Арагорн, Фродо, Гендальф, Саруман, Гримма, Боромир, Луртц и Голлум дружно поют под гармошку песенку Крокодила Гены, в переделанном варианте Гендальфа.
Хор пьяных: ПУСТЬ БЕГУТ НЕУКЛЮЖЕ, УРУК-ХАИ ПО ЛУЖАМ, НУ А КРОВЬ ПО ОСФАЛЬТУ РЕКОЙ! И НЕ ЯСНО ПРОХОЖИМ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕПОГОЖИЙ ПОЧЕМУ Я ВЕСЕЛЫЙ ТАКОЙ!
А Я ЗАРЕЗАЛ ДВАДЦАТЬ ЭЛЬФОВ, У ПРОХОЖИХ НА ВИДУ! К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУУУУУ!!!!
Арагорн солирует: ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОИ ВЕРТОЛЕТЕ, И ПОЛУЧИТ ПО МОРДЕ ОТ НАААС…С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВИТ И НАВЕРНООО ОСТАВИТ МНЕ В ПОДАРОК ПЯТЬСОТ ЭСКИМО!!!
Все месте: А МЫ ИГРАЕМ НА ГАРМОШКЕ У ПРОХОЖИХ НА ВИДУ, К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГООООДУУУУУ!!!!!
Гендальф начинает играть другую мелодию, Луртц окампанирует ему на непонятно откуда взявшейся трубе, Голлум подыгрывает на гитаре.
Голлум и Грима запевают: ГОВОРЯТ МЫ БЯКИ БУКИ КАК ВЫНОСИТ НАС ЗЕМЛЯ…ДАЙТЕ ЧТО-ЛЬ КАТАНУ В РУКИ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ…ОЙ ЛЯЛЯ…ОЙ..ЛЯЛЯ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ…ОЙ..ЛЯЛЯ..ОЙ…ЛЯЛЯ..ЭХМА!!!!
Фродо и Арагорн: ЗАВТРА ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА ВЫПАДАЕТ КОРОЛЮ… МЫ ЕГО ИЗРУБИМ В МЯСО…
Фродо: А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ….
Арагорн и Фродо: ОЙ ЛЮЛЮ..ОЙ ЛЮЛЮ…А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ…ОЙ ЛЮЛЮ…ОЙ ЛЮЛЮ…ЭХМА!!!
Боромир, Луртц, Гримма, Саруман и Гендальф: КОРОЛЯ УЖЕ УБИЛИ…УБИТ И ВЕСЬ ЕГО ОТРЯД…ДЕЛО ВРОДЕ ШИТО КРЫТО…КАРТЫ ПРАВДУ ГОВОРЯТ …
ВУАЛЯ…ВУАЛЯ…МЫ УБИЛИ КОРОЛЯ…
Все участники вместе: ВУАЛЯ…ЭХМА!!!!!
Занавес опускается. Зал взрывается бурей оваций, на сцену летят цветы. Марго и девушки вылезают из подсобки и тащат парней на поклон. В зале стоит свист, просьбы последней песни на бис. Марго не верит, что им понравилось, артисты кланяются и уходят со сцены, половина артистов со сцены уползает.
На следующее утро после спектакля.
В отеле, в котором Марго поселила участников в номере парней.
Гендальф: Мне плохо…
Арагорн: Я умираю…
Гримма: А…плохо… сейчас сдохну…
Луртц нервно стучится в дверь туалета. Некто не отзывается.
Арагорн: Луртц, это бесполезно…Фродо там уже два часа сидит…о господи, моя голова…
Луртц: Тогда я пойду в ванную…
Гендальф: Тоже дохлый номер, Боромир там еще с часу ночи сидит…
Луртц плюхается на диван рядом с Гендальфом , Арагорном и Гриммой и начинает стонать с ними в унисон. Из спальни выползает Голлум, глаза краснее, чем обычно, даже светятся, на лице написано явное желание умереть. Не говоря ни слова он плюхается на диван ко всем и начинает им подвывать. В комнату влетает Марго.
Марго: Ребята у меня потрясающая новость!!!!
Все участники в один голос: НЕ ори!!!
Марго: Это кстати вам…хоть в чувства придете…
Ставит на журнальный столик пакет.
Луртц голосом умирающего лебедя: Что это?
Марго: Лекарство против похмелья! У нас в Москве каждый третий алкаш опохмеляется по утрам низкопробным пивом!
Парни быстренько разбирают бутылки.
Гендальф читает на этикетке: Жигулевское…
Все открывают бутылку чокаются и делают по глотку, у всех на лицах появляются блаженные улыбки.
Марго: Так вот… у меня новость…нам поручили поставить новогоднюю сказку снежная королева! Сегодня в шесть первая репетиция! Кстати сказку будут показывать по телевизору!
Участники дружно давятся пивом, Фродо который все слышал из туалета, орет срывающимся голосом.
Фродо: НЕ ХОЧУ!!! НЕ БУДУ! АААААА!!!!
Марго в недоумении смотрит на кашлющих парней.
Марго: А что я такого сказала? Девушки например были в восторге…А в нашем контракте написано что вы будете на меня работать пока я вас не уволю…
Участники в один голос: СПАСИТЕ!!!!!
Конец.

0


Вы здесь » Сайт школоненавистников! » Игры. » Приколы по ВК