Сайт школоненавистников!

Объявление

Сайт школоненавистников
От админов:
Всем привет! Если вы видите это объявление, значит, находитесь на форуме Школоненавистников! Здесь мы обсуждаем, как избежать этого ужасного наказания, называемого школой, делимся опытом, а так же находим себе друзей по интересам! Мы рады видеть здесь всех!
Администрация:
Администраторы: Йа_ПингвинкО, Eliza Black и Pit_Bull

Модераторы: Идет набор!


Внимание:

Не забывайте о простых правилах взаимного уважения. Флуд разрешен)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт школоненавистников! » Обман учителей. » Как убедить?


Как убедить?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как убедить училку что у тя правда что то болит???тяжелый вопрос!!!ищем ответ..

0

2

Ня! Можно и не убеждать...чтоб с урока свалить можно сказать,что к врачу идёш и всё...я так сто раз делала и каждый раз прокатывало...

0

3

Моргана у нас просят справи от родителей((

0

4

Эм... Мног вариантов)))
Например, во время урока мон отпроситься выйти под предлогом, что типе звонят. Потом подходишь к училе и говоришь, фто взяла с собой две пары ключей и предки не могут выйти из дома xDD

0

5

Eliza_Black XD хороший способ)))Надо попробывать,когда контроша будет))Точней на уроке перед ней))

0

6

однажды я сидела на первой парте и откровенно списывала домашнее задание на этот день. Ко мне подошла моя училка и спросила, что я делаю. Я голосом, полным убеждения, ответила, что списываю упражнение с доски, но не помогло :((((

0

7

\Bad and Sweet\ плохо!А вот я говорю,что списываю другой урок,наша классная не ведётся!))

0

8

А я просто иду к медичке и делаю вид, будто не могу уже в школе сидеть, голова кругом, насморк, кашель! Она всегда мне выписывает справку, потому что думает, будто я никогда не обманываю, чтобы прогулять. Просто я редко так делаю.

0

9

Lemmmy хих,везёт тебе.А вот мой физрук меня отпускает,даже если я форму беру,я ему говорю,что справку забыла дома.А он говрит типо:"Посмотрите в эти глаза!Разве Саша может врать?Иди гуляй.". И отпукает :yep:

0

10

Нам верят училки что типа у нас бошка болит,иногда отпускают,инногда в мед-кабинед тащат :   )

0

11

Йа_ПингвинкО
а у нас один раз парень из параллельного класса списывал на уроке геометрию, так она разорвала тетрадь пополам))

0

12

у нас некотрыве просто берут и начинают плакать...

0

13

\Bad and Sweet\ написал(а):

разорвала тетрадь пополам

Жестоко!
НаталюФа) не,ну лично меня учитель до слёз не доводет.Почти никогда.  :suspicious:

0

14

чтобы не ответиьь на исторке мы говорим что у нас болит голова... и не отвечаем)

0

15

НаталюФа) а  явообще игнорирую истеричку))правда сегодня она опять была недовольна мной))Ну и пох))А вот своего соседа по парте(он тут теперь тоже админ) я историей достаю)) :D Говорю,что ему будет нечего рассказать своим детям,если он не будет знать всю историю декабристов и т.д. :D Сама ржу))

0

16

А мона сделать и тяк, ты сидишь за партой, а точнее лежишь на ней..., и те фиолетово, шо происходит вокруг, когда к те подходит училка и спрашивает:
-Ватрушкин! Почему не пишешь?!
Тут ты поднимаешь свою голову и тиииихим голоском отвечаешь:
-Ой, Марья Ивановна..., меня сейчас вырвит прямо на Помидорова.., - и смотришь на нее ангельскими, но к тому же с больным видом глазками. Естественно училка тя отпустит, ну мона в толчке просидеть весь урок..., а потом домой смататься, а еслия спросят: "Почему ты не был на уроках?", то вот ответ: "Ой, мне так плохо было, весь школьный толчок был мой!!!"..., + еще училка может потвердить

0

17

Йа_ПингвинкО написал(а):

Говорю,что ему будет нечего рассказать своим детям,если он не будет знать всю историю декабристов и т.д.

:D

0

18

у нас урок музыки...
-Извините , можно выйти?
-Да , можно.
Все девченки выходят из класса.Она смотрит на нас глазами и оборачевается.Мы уходим , и не возвращаемся :D

0

19

У нас поцик один есть, ЕМУ 18 лет а он в 7, ТАК ОН С 4-5 урока слинивает постоянно, то у него голова, то у него мама на опирации.

0

20

Ну, вообще просто не прийти на урок, или добиться того чтоб выгнали....

0


Вы здесь » Сайт школоненавистников! » Обман учителей. » Как убедить?