Сайт школоненавистников!

Объявление

Сайт школоненавистников
От админов:
Всем привет! Если вы видите это объявление, значит, находитесь на форуме Школоненавистников! Здесь мы обсуждаем, как избежать этого ужасного наказания, называемого школой, делимся опытом, а так же находим себе друзей по интересам! Мы рады видеть здесь всех!
Администрация:
Администраторы: Йа_ПингвинкО, Eliza Black и Pit_Bull

Модераторы: Идет набор!


Внимание:

Не забывайте о простых правилах взаимного уважения. Флуд разрешен)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт школоненавистников! » Наши любимые... » Ваши варианты.


Ваши варианты.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Напишите тут как вы делаете шпоры???

0

2

ну можно с внутренней стороны рукава приклеить или пришить

0

3

Вот такой вариантик)))
http://i048.radikal.ru/0802/68/ca2a0f580ddd.jpg

0

4

Я всегда на стул ложу и на стул сожусь

0

5

Rul22 хихи))
А я пенал,правда англичанка теперь часто палит((

0

6

Я на мобилку все фоткаю, а потом без тени смущения смотрю в на экран, как будто мне что то важное пришло или кто то позвонил

0

7

Lemmmy а у меня не катит,половина не видна((((

0

8

Ещё раньше я делал так:
просто на ластик белый писал

0

9

я всегда в пенал... потихоньчку смотрю на биологии...так даже отличница делает!!!

0

10

А мы только воть так пишем изложения и диктанты, но в особенности изложения. Короче, на этот урок приходим сразу, на перемене никуды не сматываемся, опа-на, училки нет на месте, а что это на столе? ааа, книжечка с изложениями и диктантами, а  в ней...не может быть? закладочка=))) Ну мы ставим "палево" на дверь, и кто - нить один фоткает этот текст, иногда несколько текстов сразу, ибо удостовериться в истинности, ну потом передаем друг - другу и се) Так по тихому смотрив в телефончик))) мну есчо карашо, у мну есть VotoDJ, а он фотку увеличивает, а это только бальфой, бальфой "+"

0

11

Rul22 написал(а):

Я всегда на стул ложу и на стул сожусь

Да ну, это ж не сробатывает...

0

12

А я шпоры редко пишу, но если пишу, то очень маленького размера. Они везде помищаются, незаметные, вообщем то что нужно!
Вот что-то типо этого))) http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/456/11456396_moneta.jpg
Здесь три шпоры, размер сравнивайте по монетке. Поместилось 6 парагрофов истории!!! Ясное дело что скорочено и самое главное))

0

13

м-м-м ну у нас все просто алгебра-мы примерно готовим то,что будет на к.р.,а на уроке просто открываешь тетрадь и спокойно скатываешь.По химии точно так же=) История спокойно пишу листок,делаю вид,что пишу,а потом их меняю и все ок)Ну а шпоры есть мега вещь такая как футляр от очков,вот из учителей никто не понял пока что,думаю и не поймут,туд спокойно можно шпор 5 положить.За год еще не запалили=)

0

14

Я воть лично никогда не учу слова по англ. яз. ....мне лень...все потом само запоминается)))) я беру мою прозрачную папку для всяких там листов с текстами...которые нам дают училки, и туда сую шпору, закрываю пеналом от училки...и все списываю ))) Результат- диктант на 5)))Удачи)))

0

15

Герми написал(а):

А мы только воть так пишем изложения и диктанты, но в особенности изложения. Короче, на этот урок приходим сразу, на перемене никуды не сматываемся, опа-на, училки нет на месте, а что это на столе? ааа, книжечка с изложениями и диктантами, а  в ней...не может быть? закладочка=))) Ну мы ставим "палево" на дверь, и кто - нить один фоткает этот текст, иногда несколько текстов сразу, ибо удостовериться в истинности, ну потом передаем друг - другу и се) Так по тихому смотрив в телефончик))) мну есчо карашо, у мну есть VotoDJ, а он фотку увеличивает, а это только бальфой, бальфой "+"

А я диктофоном пользуюсь))

0

16

Ereka написал(а):

Rul22 написал:
Я всегда на стул ложу и на стул сожусьДа ну, это ж не сробатывает...

Я тоже так думаю

0

17

Ereka как мелко пишешь...))

0

18

Rul22 написал:

    Я всегда на стул ложу и на стул сожусь

Да ну, это ж не сробатывает...

наш способ на френче был сесть на учебник.... и 6 и 7 класс нас не палила.
теперь шпоры делает одни наш хороший друг... который ходит на дополнительные... токо надо род и значки поставить.
кладёцца в рукав свитера. пока ещё всё в порядке

0

19

Rul22 написал:

    Я всегда на стул ложу и на стул сожусь

Да ну, это ж не сробатывает...
  незнаю у меня всегда сробатывает. и на пенале шпаргалки удобно писать. Мы с подругой зациклены на эльфах (Властелин колец)так что очень удобно. мы выучили как буквы по синдарину или уже не помню по каковски пишутся и пишем шпоргалки этими буквами, нас пару раз ловили, но мы отмазывались типо ну как такое быстро можно читать? она например замечала у меня и всё таки отбирала, а мы по подружкиной списываливсёж за одной партой сидим.
ухахаха какие у училок рожи были когда они эти шпоры видели! я прям под стол чуть не сползала.

0


Вы здесь » Сайт школоненавистников! » Наши любимые... » Ваши варианты.