Сайт школоненавистников!

Объявление

Сайт школоненавистников
От админов:
Всем привет! Если вы видите это объявление, значит, находитесь на форуме Школоненавистников! Здесь мы обсуждаем, как избежать этого ужасного наказания, называемого школой, делимся опытом, а так же находим себе друзей по интересам! Мы рады видеть здесь всех!
Администрация:
Администраторы: Йа_ПингвинкО, Eliza Black и Pit_Bull

Модераторы: Идет набор!


Внимание:

Не забывайте о простых правилах взаимного уважения. Флуд разрешен)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт школоненавистников! » Обо всём. » Где прогуливаем?))


Где прогуливаем?))

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Где вы прогуливаете школу?
Дома

40% - 2
Не прогуливаю

0% - 0
На улице

60% - 3
В школе на 1 этаже

0% - 0
В кино.

0% - 0
Голосов: 5

1

Кто и где?расскажите.

0

2

Я по набережной гуляю...или в парке...

0

3

Обычно я гуляю около дома, потом иду до метро и катаюсь до посинения в метро)) А потом неспеша домой xDD
Но более лучший вариант- засесть в кино или парикмахерской (при условии наличия денег).
Одной прогуливать скуфно, поэтому я чаще всего приглашаю своих друзей на так называемый "день прогула". Мы, например, можем вместе сматать на ВВЦ)))
ЫЫ а самое кульное- эт когда родители в курсе твоего прогула и ты отсыпаешься дома :D  Причем, они и записки потом пишут. Но такое бывает редко :blink:

0

4

Иду в "компы" играю в cs

0

5

КиноМакс))))Или парк,или первый этаж в школе))Всё зависит от того,сколько у меня денег)))

0

6

Зато бабла на непрогуливание не нада тратить

0

7

Т.к. дома у мну засели злые предки, то приходится по лицам шастать, а в зимнее время по подъездам...)))

0

8

Я прохлаждаюсь дома, сплю или смотрю телевизор, или учу уроки заранее. Также бывают случаи распивания спирта у друзей во время уроков!!!!!!! :shine:

0


Вы здесь » Сайт школоненавистников! » Обо всём. » Где прогуливаем?))